Pour nous rejoindre


SOCIÉTÉ DE COMMUNICATION
ATIKAMEKW-MONTAGNAIS Inc.

50, boulevard Bastien 
bureau 600, 4e étage,
Wendake (Québec) G0A 4V0

Courriel:

socam@socam.net

Téléphone:

418-843-2611
418-843-3873

Téléphone sans frais:

866-893-3873
 

Télécopieur:

418-845-4198

  

Administration
 

Florent Bégin, Directeur général - fbegin@socam.net

poste # 150

Johanne Dionne, Finances  -  jdionne@socam.net
Poste # 170

Gisèle Bacon, Secrétaire - socam@socam.net
Poste # 100

 


Production
 

ÉQUIPE ATIKAMEKW

Rose-Aimée Dubé, réalisatrice - roseaimee.dube@socam.net

Poste # 210

Réjean Néquado - rnequado@socam.net

Poste # 220

Karl-Ivann Dubé - kdube@socam.net

Poste # 250


ÉQUIPE INNU

Murielle Rock, Journaliste - mrock@socam.net

Poste # 200

Marcel Lalo - mlalo@socam.net

Poste # 230

Augustin Desterres, régisseur - adesterres@socam.net

Poste # 616


Traduction simultanée - sonorisation
 

Stéphane Mailhot, directeur des opérations - socamtraduction@live.fr
Poste # 400
Cellulaire: 418-569-9475

Michel Mailhot, technicien - mmailhot@socam.net
Poste # 400


 

Régie publicitaire et agent de développement

Clément Cloutier, agent de développement et de communication - ccloutier@socam.net

poste # 333